Я самозанятый работаю у себя в квартире фотографирую, как я должен оплачивать коммуналку, мусор, свет, газ. Ставропольский край.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

В силу ст.210 ГК РФ

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Вопрос ваш немного не понятен, вы уточните его. Не понятно какое отношение ваша самозанятость (по вашему мнению) имеет к оплате коммунальных платежей.

По выставляемым счетам. Ваша самозанятость не является основанием для выставления вам счетов по тарифам юридического лица например.

Вы платите, как собственник жилья. Никак иначе.