Как снять с регистрационного учёта двоих детей 2010 г. р.,если на них был написан отказ в больнице.

• г. Чебоксары

Как снять с регистрационного учёта двоих детей 2010 г. р.,если на них был написан отказ в больнице.

Ответы на вопрос (7):

Через суд можно выписать детей.

Здравствуйте, а с чего начать? Нет никаких документов, и отсутствие какой бы то ни было информации об их нахождении

А как их прописали, если был отказ?

Свидетельство о рождении выдавалось?

Сначала получили св-во о рождении, прописали, они были в больнице, там уже написали отказ, свидетельство о рождении остались там

Если их усыновили, данных Вам никто не даст.

Обратитесь в органы загс, попросите дубликаты свидетельств.

Но маловероятно.

Обращайтесь к юристам сайта в лчиные сообщения, утоните какие доки вообще имеются, чем подтверждается что они зарегистрированы?

Если дети не усыновлены, то никак.