Влияет ли брак с иногородним на выполнение целевого договора обучения (инженер)?

• г. Красноярск

Я нахожусь на обучении по целевому договору (инженер) . Если во время учебы или во время отработки контракта я выйду замуж за иногороднего, могу ли я не отрабатывать контракт? Например если муж военный и работает в другом городе или просто гражданский, но проживает и работает в другом субъекте РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое условие есть