Директором 1.11.12 директор испугавшись что я его подсижу решил отказаться от моих услуг.

• г. Тольятти

Работаю в холдинге с 2008. 1,09,12 перевели в дочернюю компанию ком. директором 1.11.12 директор испугавшись что я его подсижу решил отказаться от моих услуг. Попытался вернуться на прежнюю должность но место уже занято. Остаюсь без работы. Как уволиться с работы и получить компенсацию. P.S. официально ещё не уволен, но на работу не хожу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исходя из Вашего положения, Вы сейчас формально всё ещё работаете в дочерней фирме. Если они решили сократить Вашу должность, то требуйте с них расчёт и компенсацию в размере 2 окладов.

Работодатель хочет от меня простого увальнения