Птс банк выдал на три дня поехал в мрэо там говарят что на машину наложен арест приставами .

• г. Алейск

У меня такая ситуация. Три недели назад потерял номер. Машина кредитная. Птс банк выдал на три дня поехал в мрэо там говарят что на машину наложен арест приставами

. Получается, что я не могу получить новые номера, даже сам себе, не продавая авто а просто получить новые номера, чтобы пользоваться ТС, за который плачу кредит.

Как быть. Как поступить Помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос обязано решить МРЭО, даже если наложен арест. Обратитесь к руководству МРЭО.

г. Алейск

У меня такая ситуация. Три недели назад потерял номер. Машина кредитная.птс банк выдал на три дня поехал в мрэо там говарят что на машину наложен арест приставами за заявление заплатил2300 витоге номера не получил

. Получается, что я не могу получить новые

номера, даже сам себе, не продавая авто а просто получить новые номера, чтобы пользоваться ТС, за который плачу кредит

Обратитесь в Прокуратуру, обжалуйте отказ мрэо, либо обращайтесь в суд и обязывайте мрэо выдать вам новые номерные знаки!!!