Надо ли делать доверенность на ребёнка, 15 лет, при поступлении в колледж, т. К родитель в другом городе?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Доверенность для чего? Для проезда в поезде, на автобусе и т.д.? Нет.

Вопрос не в этом, чтобы пересечь границу мы сделали уже согласия, а нужно, чтобы дядя вместо меня мог подписать документы в колледже для поступления

В колледже сказали, что обязательно должен присутствовать законный представитель и соответственно могу ли я по доверенности передать свои права дяде для того, чтобы он присутствовал в колледже при подачи документов вместо меня?