Возможно ли заказать одновременно поверку счетчика воды у нескольких организаций и что делать, если результаты поверки различаются?

• г. Москва

Можно ли заказать поверку счетчика воды у нескольких организаций одновременно? И если результаты двух поверок счетчика будут разнится (т.е у одной организации счетчик воды - не годен, а у второй - годен), что делать?

Ответы на вопрос (2):

Использовать свидетельство о поверке, где счетчик признают годным. С учетом цены поверки и цены счетчика - то, что вы хотите теряет смысл. Его проще сразу заменить новым

Можно заказать. Только заплатить надо будет всем кто прийдет делать поверку.