Как уведомить суд о своем отсутствии на подготовке к делу (собеседование) в случае отпуска?

• г. Омск

Должен ли человек присутствовать на подготовке к делу (собеседование) в суде? Буду в это время в отпуске, в городе меня не будет. Какое заявление надо написать и где, чтобы уведомить суд о моем отсутствии?

Ответы на вопрос (3):

Можете ничего не писать. На беседе определяют дату первого судебного заседания, решают другие технические вопросы. Присутствие сторон на беседе желательно, но не обязательно.

Ходатайство о проведении в Ваше отсутствие или представителя направить в этот момент!

Ходатайство заявите