Какие действия следует ожидать после отклонения иска коллекторов в суде по сроку исковой давности и права переуступки долга?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, если коллекторы подали на меня иск в суд, суд им в иски откозал по сроку исковой давности и права переуступка долга, что мне теперь дальше ждать в течение скольки дней они подадут на апелляцию, и вообще они подадут на апелляцию, заранее спасибо

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Подать апелляцию истец может в течение 30 дней с момента вынесения решения судом первой инстанции в окончательной форме. Тем не менее не факт, что апелляционная инстанция жалобу удовлетворит. Если в ее удовлетворении будет отказано, то все хорошо-Вам ничего не придется делать.

Безусловно, необходим всесторонний анализ Вашего дела. Для этого Вы можете связаться с любым юристом на сайте суда через личные сообщения или контакты.