Какова юридическая проблематика разрыва арендного договора без заверения в соответствии со статьей 327 УК РФ?

• г. Оренбург

Если договор аренды был без заверения на стандартном бланке подписан собственником жилья и арендатором на год. Но арендатор разрывает договор в одностороннем порядке за четыре месяца до окончания или же арендатор и собственник по обоюдному согласию разрывают договор в устном порядке не делая на нем никаких пометок. Становится ли такой договор подложным или поддельным в контексте статьи 327 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Гражданским кодексом РФ не установлена обязательная нотариальная форма договора аренды (ст. 609 ГК РФ). В тексте вопроса не содержится никаких действий, свидетельствующих о подделке договора.

Можете как в одностороннем порядке, так по соглашению