Регламентирована ли сумма нотариального сбора (оплаты услуг) по договору купли-продажи земельного участка (с домом)

• г. Москва

Уважаемые юристы

какой процент от суммы сделки она может составлять (в каких рамках)

Заранее спасибо.

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий! Сумма госпошлины составляет 1-1,5% от стоимости земельного участка с домом по БТИ. С уважением, Дмитрий Константинович.