Возможно ли в МВД наказать письменным выговором и лишить премии, звания и повышения в должности?

• г. Владивосток

Можно ли в МВД за письменный выговор в одном месяце лишить премии, на следующий месяц приостановить очередного звания и ещё на следующий отказать в вышестоящей должности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Никита.

В МВД возможно все. Хотя это и не правильно. Не должны руководители в МВД это делать. Но тогда не будет как бы послушания для руководителей. Вам надо судиться с МВД. Удачи.