Гражданство ребенка, рожденного в Бельгии от гражданки России и гражданина Болгарии, без регистрации брака

• г. Казань

Я гражданка РОссии, беременна, отец ребенка - гражданин Болгарии, проживает и работает в Бельгии. Брак не зарегистрирован. ПРи рождении ребенка в Бельгии каким образом можно будет оформить граждангство РОссии, могут ли возникнуть трудности если отец ребенка будет возражать против оформления на ребенка гражданства РОсиии, возможна ли ситуация что мне потом не дадут вывезти родившегося там ребенка в РОссию? СПасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я могу подготовть для Вас платную консультацию по этому вопросу.