Мать одиночка с двумя детьми - влияет ли на статус отцовство второго ребёнка?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть один ребёнок, отец его умер, я считаюсь как мать одиночка. Если будет второй ребёнок и у него будет отец, он хочет записать на себя ребёнка, буду ли я считается матерью одиночной с первым?

Ответы на вопрос (4):

Будете считаться

Мать-одиночка - этот мать, у ребенка которой в свидетельстве о рождении отсутствует запись об отце. Пока запись об отце отсутствует, мать считается одинокой в отношении этого ребенка.

Добрый день. Мужчина хочет записать в свидетельстве о рождении отцовство на первого ребенка?

Будете считаться.