Возможно ли бойцу чвк Вагнер получить ветеранское удостоверение

• г. Смоленск

Возможно ли бойцу чвк Вагнер получить ветеранское удостоверение

Ответы на вопрос (4):

Никто еще не получил.

Родился.

Введение в заблуждение я лично видел запись у трёх людей (Из состава ЧВК Вагнер)

Алексей, у вас есть контакты юристов ЧВК Вагнер, обратитесь к ним, они вам всё разъяснят! Пока никто из бойцов ЧВК Вагнер не может оформить ВБД, так как у вас нет полного пакета документов для оформления, поэтому все и ждали конкретных разъяснений и распоряжений по оформлению именно бойцам ЧВК Вагнер, а как сейчас будет пока неизвестно.