Может ли сожитель вписать в приватизированный гараж свою сожительницу.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли сожитель вписать в приватизированный гараж свою сожительницу.

Ответы на вопрос (5):

Просто так вписать невозможно. Можно подарить или продать.

Что значит вписать в гараж)))

Нет, поскольку нежилое помещение. Если речь идёт о прописке.

Думаю, Вы про то, чтобы она тоже была собственником гаража. В таком случае нужно подарить или продать ей долю

Оксана! Если Вы имеете в виду зарегистрировать по месту жительства, то не возможно, так как регистрация граждан производится только в жилые помещения (которые значатся таковыми, согласно кадастровому учёту).

Здравствуйте

Нет, «вписать в гараж» нельзя. Только в жилое помещение. Он может подарить ей гараж или продать, если не нарушает права иных лиц

С уважением.