Вопросы по аренде земли и приватизации гаража - оплата за прошлые годы и возможность долгосрочного договора

• г. Белгород

У меня к Вам такой вопрос? Отец отдал мне свой не приватизированный гараж, гараж у него с 1997 года. За гараж он платил в гаражное общество каждый год по 2016 год чеки есть. Гараж 22 кВ.м. Я составил договор на аренду земли, мне дали две квитанции одна на 747 рублей, это арендная плата за год мне сказали, а вторая на 2445 это плата за прошедшие три года, вот я и не понимаю почему я должен платить за прошедшие года? И ещё вопрос чтобы не составлять каждый год договор об аренде могу я составить договор сразу лет на 20 хотя бы или может быть мне ненужна вовсе эта аренда буду платить за гараж также как отец в гаражное общество, в чем смысл этой аренды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите аренду за все эти годы. Это пригодится, когда соберетесь признавать право собственности на гараж. Гараж и земля под ним - это разные объекты недвижимости. Гараж, если пай не выплачен, принадлежит ГСК, а земля, скорее всего, муниципалитету.