Развелась с мужем три года назад, имею трех летнюю дочь, подала на алименты.

• г. Малоярославец

Развелась с мужем три года назад, имею трех летнюю дочь, подала на алименты. Платит раз в три месяца. Образовалась задолженность свыше ста тысяч. Подскажите что мне делать? Могу ли я написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

написать в суд вы не можете т.к. исполнительное производство идет, просто у него нет средств для погашения задолженности. если вам известно об его имуществе, можете сообщить приставам

Три года назад значит у тебя не было дочери, в момент развода.