Проблема с оплатой штрафов ГИБДД на сайте PayGibdd.ru - деньги списались, но квитанции не пришли и штрафы не уплачены

• г. Саратов

Что делать, если при оплате штрафов ГИБДД на сайте, деньги списались, но квитанции не пришли и штрафы так же висят? Есть подтверждение чеком от банка, сумма ~17 000 р. Оплата производилась на сайте PayGibdd.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Дождитесь, когда банк передаст информацию об оплате в ГИС ГМП. Срок может достигать до 10 рабочих дней.

Также вы можете попробовать обратиться в службу поддержки данного сервиса, сделать это можно посредством электронной почты (support@paygibdd.ru).

На почту техподдержки уже писал, ответа пока не получил. Про срок в 10 дней спасибо, не знал) Буду ждать.

И сразу вопрос наперёд: если по истечению 10 рабочих дней не придут квитанции и не "оплатятся" штрафы, а так же не будет ответа от ТП сайта, что посоветуете делать?

Написал вам в личные сообщения.