Сказали, что могут отказать в приватизации, как быть и что делать?

• г. Рязань

Начала приватизацию квартиры, требуют ордер. В ЖЭУ на наш дом большая часть документов потеряна, ордера нет. Я прописана с 1986 года. Сказали, что могут отказать в приватизации, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел муниципального района по месту своего жительства., чтобы составить договор соц.найма, являющегося подтверждением вашего проживания на данной жилой площади. Отказать вам в приватизации в случае если не будет представлен ордер не могут.