Получаю пенсию по линии МО РФ по потере кормильца. Мне 70 лет, трудовой стаж 37 лет. Положена ли мне выплата от ПФР и какая?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Пенсия может быть либо по линии МО РФ, либо по линии ПФР (СФР). Одновременно не может быть 2 выплаты.

Обратитесь в СФР, вам рассчитают размер пенсии по линии этого ведомства, чтобы вы решили, остаться ли в МО или перейти в СФР.