Как вернуть деньги за авиабилеты, купленные без указания блока чартера с пересадкой на сайте продавца

• г. Екатеринбург

Как вернуть деньги за купленные авиабилеты, если они были приобретены с указанием прямой чартер, а после покупки выяснилось, что это блок чартер с пересадкой, но указания об этом на сайте продавца не было

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна! В рамках закона о защите прав потребителей вы можете написать претензию к исполнителю услуг, он её должен будет рассмотреть в течение 10 дней

Если он откажет или не рассмотрит, вы можете обратиться в суд за защитой своих прав и не только взыскать стоимость билетов, но и штраф за неудовлетворение ваших требований в добровольном порядке