Возможно ли отключение электроэнергии и отказ в оплате Энергосбытом, если я не являюсь собственником квартиры? (собственник проживает в другом регионе)

• г. Улан-Удэ

Може ли Энергосбыт не принимать оплату и не возобновлять подачу электроэнергии если я не собственник квартиры? (собственник проживает в другом регионе).

Ответы на вопрос (1):

Если будете платить за собственника, то оснований не принять платеж у поставщика не будет