ЖКХ требует передачи документов в суд на основании большой задолженности, в то время как у нас отсутствует центральное водоснабжение. Вопросы о задолженности ранее не уточнялись у ЖКХ.

• г. Челябинск

Поступил звонок с ЖКХ с информацией о том что у нас большая задолжность и они хотят передать документы в суд.

К нашему дому вода не проведена даже центральной трубы нет

Работнику ЖКХ инфармацию эту передавали

Звонили в ЖКХ для того что бы узнать задолжность и с какого она начала поступать ответили что не имеют право передавать приезжайте пишите заявление в течении 10 придет ответ

В 2013 пробурили скважину на своем участке информацию работнику передавали на словах так как документов не было

ЖКХ начисляла оплату за воду по нормативам сейчас всплыл большой долг за воду

Можно ли это опратистовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир.

Внимательно отслеживайте официальные сайты Мирового суда Вашего судебного участка и судебных приставов на предмет установления вынесения в отношении Вас, как должника, Судебного приказа для его своевременной отмены, а в ЖКХ объяснять что-либо бесполезно - они тупоголовые...

Будет у вас на руках исковое заявление от ЖКХ - обращайтесь к юристам вам подготовят мотивированные возражения на него