Как убедиться в получении и принятии кассационной жалобы Верховным судом - советы и возможности поиска на сайте по ФИО

• г. Самара

В Верховн суд отправил кассационную жалобу. 8 мая. Подскажите, как убедиться, что она получена и она принята? Возможно на сайте по ФИО можно поискать...

Ответы на вопрос (5):

Ищите на сайте!

Ищите на сайте Верховного Суда РФ в разделе электронные документы/ информация по жалобам. В поиске введите свои ФИО.

Добрый день! На сайте есть отдельный раздел "картотека дел"/информация по жалобам, там всё должно быть

Подача обращенний https://vsrf.ru/lk/practice/cases Электронная справочная, вставлять данные в соответствующие окошечки. Предварительно скопировать нужные сведения. Будет примерно такой вот ответ:

"Номер дела 32-КАС 23-50-К 1

Дата поступления 07.06.2023

Первая инстанция Краснокутский районный суд. Решение от 16.03.2022. Номер дела 1-ой инстанции: 2 А-169/2022

Добрый день! Возможно стоит связаться по телефону или найти на сайте Верховного суда РФ информацию о своём деле