Мне 17 лет и я забрала документы с техникума, мне грозят пдн, но после завтра я иду подавать документы в другой коледж

• г. Екатеринбург

Мне 17 лет и я забрала документы с техникума, мне грозят пдн, но после завтра я иду подавать документы в другой коледж

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, вы не достигли совершеннолетия, в связи с чем, вы не вправе самостоятельно без родителей забирать документы из техникума. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Я забрала их с мамой по собственному желанию

Екатерина, здравствуйте

Вам не грозит наказание, а маме административная ответственность, если Вы поступите в другой колледж

Добрый день! Ничего не будет, забирать документы по собственному желанию не запрещено