Нет возможности вовремя оплатить штраф за вождение в не трезвом виде

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Неуплата штрафа в установленный срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Добрый день! Формально его нужно оплатить в течение 30 дней, иначе наступает серьезная ответственность по ст. 20.25 КОАП РФ.

Но формально Вы можете обжаловать и сроки затянутся