У моей подруги есть сын 16 лет и в один прекрасный день у неё украли банковскую карту и сняли деньги.

• г. Апатиты

У моей подруги есть сын 16 лет и в один прекрасный день у неё украли банковскую карту и сняли деньги. Она соответственно написала заявление в полицию. Она целиком и полностью доверяет сыну и не верила, что это мог сделать её сын. В полиции возбудили уголовное дело. Но по истечении определённого времени выяснилось, что это сделал всё таки он. Как прекратить уголовное дело в отношении сына и какие действия предпринять, т.к. до следователей ещё не до ведено и нужно ли писать сыну явку с повинной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Пусть едет в полицию пообщается.