Опытный юрист с практикой в реализации квартир на торгах, включая недвижимость ранее находящуюся в военной ипотеке.

• г. Пенза

А есть юрист, который имеет хорошую практику или опыт, связанный с реализацией квартиры на торгах, в частности интересны ситуации, связанные с реализацией недвижимости, которая раньше была в военной ипотеке?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Детали можно?

Вот моя статья

www.9111.ru