При каких условиях администрация города может отказать в приватизации земельного участка?

• г. Кисловодск

Частный дом в собственности, а земля в аренде. При каких условиях администрация города может отказать в приватизации земельного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Администрация даст мотивированный официальный отказ с указанием причин отказа

Например, участок больше предельно максимальных норм и пр.