Влияет ли аренда недвижимости на получение пенсии несовершеннолетним ребёнком?

• г. Волгоград

Недвижимость оформлена на несовершеннолетнего, данная недвижимость сдаётся в аренду по договору, снимут ли у ребёнка пенсию по потере кормильца, в связи с получением дохода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не снимут пенсию.

При этом Вы можете не платить налог, как это многие и делают.