Прописан в Адыгеи с 2021 года. Хочу получить справку у нарколога. Он говорит нужна прописка минимум 3 года. Так ли это?

• г. Светлоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Немного не так нужно сделать, нужно написать и направить электронно запрос в наркодиспанцер по прежнему месту регистрации и они на адрес нового проживания в их мед. Учреждение пришлют ответ, это обычно не более недели занимает и после этого вам выдадут справку. А так действительно не выдаю если вы менее 3 лет зарегистрированы в регионе

Нет, это бред. Жалобу на имя главврача.