Расчет стоимости услуг нотариуса при заверении договора дарения между родственниками на дому - процент от стоимости недвижимости, тарифы и произвольность цен

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоят услуги нотариуса при заверении договора дарения между родственниками на дому. Какой нужно заплатить процент от стоимости недвижимости? И есть ли какие-то тарифы (не больше или не меньше определенной суммы)? Или же каждый нотариус объявляет ту сумму, которая ему понравится?

Ответы на вопрос (1):

У каждого нотариуса свои расценки. Обращайтесь на Восстания6