Возможно ли включить оплату услуг в судебные издержки и искать их взыскание со стороны ответчика, если мать-представитель по доверенности в гражданском деле заключила договор и уже оплатила услуги?

• г. Нальчик

Если мать-представитель по доверенности в гражданском деле и составлен Договор на услуги и акт, оплачены деньги по чеку, то может ли Истец отнести этот факт к судебным издержкам и взыскать с ответчика?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно, это возможно. Родственные отношения не влияют на факт представительства, если деньги представителю были уплачены