Ситуация такая у нас ИП купили КПП на самосвал для перепродажи

• г. Москва

Ситуация такая у нас ИП купили КПП на самосвал для перепродажи, продали клиенту КПП оказалась нерабочей клиент КПП вернул мы забрали, звоню продавцу они отказываються КПП забирать, отправили им кпп она у них пролежала без действия 2 месяца, потом мы ее забрали и сделали свою экспертизу там было выевлено кпп Б\У пробег примерно 180000 т. км,предоставили документы продовцам они всеравно отказываються забирать и возвращавть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

В данной ситуации необходимо готовить документы в суд, чтобы в принудительном порядке взыскать с них деньги. Данный ворпос нужно решать как можно быстрее, т.к. если затянуть, то и взыскивать с должника нечего будет.

С уважением, Владимир. 8 965 240 64 72.