Приобретение старого деревенского клуба - информация о покупке и возможность перевода в жилое

• г. Москва

Хотим приобрести старый деревенский клуб. Сейчас в реестре такая информация: Присвоен кадастровый номер, Категория земельного участка:" земли населенных пунктов", использование "для обслуживания и эксплуатации нежилого помещения (клуб)". Собственник-муниципальное образование сельское поселение. Где узнать информацию о покупке? И главный вопрос: Можно ли потом перевести это в "жилое"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению данное помещение невозможно перевести в жилое по документам даже в судебном порядке.

Не возможно перевести его.