Вопрос о времени оплаты при купле-продаже документов в МФЦ

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, завтра я несу документы на куплю-продажу, я покупатель.

Несем в мфц.

Купля-продажа состоится через две недели.

Когда я должна отдать продавцу деньги?

В какой момент?

Ответы на вопрос (5):

Вы должны были прописать данный момент в договре;

Нужно следовать условиям договора, в нем все должны предусмотреть

Здравствуйте, деньги Вы отдаете тогда, когда прописано в Вашем договоре. Руководствоваться надо исключительно условиями вашего договора.

Здравствуйте.

В тот момент, который у Вас указан в договоре (ст. 421 ГК РФ, ст. 549-558 ГК РФ)