Как получить подтверждение постоянного проживания в г. Херсон, если прописан в другом населенном пункте?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно составить объяснение подтверждающего факт постоянного проживания в г. Херсон, если прописан в другом населённом пункте Н.Для повторного подачи документов в МФЦ. Получил отказ по сертификату, так как прописан в другом месте, а недвижимость имею в Херсоне,

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо устанавливать факт проживания в судебном порядке.

Такое объяснение не будет иметь юридической силы. В судебном порядке юридический факт нужно устанавливать, - ст. 264 ГПК РФ.

Постановление N3099-р, там указано

Прикреплённые файлы: