Проблема с паспортом после развода - что делать и к кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если при разводе вернула девичью фамилию, а паспорт не поменяла так как вскоре вышла замуж и взяла фамилию следующего мужа. Поменяла паспорт и теперь при оформлении пенсии мне говорят что паспорт мой не действителен. Прошло 30 лет. Как быть? И к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в миграционную службу МВД.

Наверное получить новый паспорт, что говорят, то и делайте