Затеряны документы о среднем специальном образовании и аттестате - можно ли использовать удостоверение о дополнительном профессиональном образовании для трудоустройства?

• г. Самара

Сейчас утеряны документы об образование средне специальном диплом и аттестат, без этого не берут на работу, ждать восстановление месяц, но у меня есть удостоверение о дополнительном проффесионалтном образование, оно может подойти или же нет только ждать диплом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, его одного не достаточно