Как поступить, если частное лицо откопал ров, перегораживающий подъезд к охранной зоне озера, оставив тропку

• г. Бад-Киссинген

Как быть, если, частным лицом, отрыт ров перегораживающий подъезд к охранной зоне озера. Тропка (70 см) оставлена. Ров поперек самонатоптаной дороги.

Ответы на вопрос (3):

А зачем подъезд к охранной зоне?

И что за ров?

Спасибо за отклик. История такова. Озеро, деревенский пляж (используется местными жителями), самотоптаная дорога к пляжу, и подвоза лодок от осовной дороги. Новые владельцы участка, примыкающего к проезду до пляжа, решили прихватить этот кусок берега с пляжем, перерыв единственный подъезд. Длинна блокируемого участка берега около 500 м. Основная дорога примерно в 100 м от берега. Проход оставлен но инвалид, или ребенок в коляске не пройдет в силу рельефа. Кроме того были навалены кучи дров усложняющие проход.

Обращения в администацию игнорируются или администрацией эмитируется бесполезная деятельность, вроде бесед. Мы уже поняли, что Администрация..., (не буду клеветать) К слову сказать семейка приехала с украины

Засыпьте в порядке самозащиты прав.

В принципе надо привлекать к ответственности за захват земли.