Неверно указала сумму дохода супруга в справке о доходах и ещё не укаказала больничные выплаты, как написать объяснительную?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ