Скажите пожалуйста могут ли у меня быть проблемы с коллекторами в будущем, если он не погасит свои кредиты?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж, работающий пенсионер набрал в банках кредитные карты (более 3-х банков). Я не уверенна в его платёжеспособности. Наша квартира в стадии приватизации, где собственником буду являться я.Сейчас мы с ним разводимся. Скажите пожалуйста могут ли у меня быть проблемы с коллекторами в будущем, если он не погасит свои кредиты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не погасит долги - проблемы быть могут.