Возможные шаги для получения единовременной накопительной части после отказа

• г. Москва

Мне пришло письмо об отказе выдачи накопительной части, т. К. Превышает 5 процентов. Что можно сделать чтобы получить единовременно. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, вы закон вспять не повернёте точно, только частями сможете её получать.