Сосед пытается забрать прирезку участка, создавая препятствие к нашему дому

• г. Нижний Новгород

При межевании между соседями образовалась аллея, теперь сосед хочет оформить 10% прирезку к своему участку, при этом препятствуя заезду к нашему дому

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

Забирайте себе этот участок.

Наймите кад инженера для формированию кадастровыми инженером границ уточняемых и образуемых земельных участков с учетом сведений ЕГРН о местоположении границ смежных земельных участков, в том числе в случае выявления их несовпадения, то есть прирезать путем уточнения границ.