Как получить безвозмездную субсидию или земельный участок при воспитании сына одна после развода?

• г. Чекмагуш

Я в разводе. Воспитываю сына одна. Я бы хотела узнать, как можно мне получить безвозмездную субсидию или земельный участок с последующей продажей.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок бесплатно можно получить только если вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. То же самое и по поводу субсидий.