Проблема с подключением воды к скважине - не получаем разрешение от председателя СТРОИТЕЛЬ

• г. Москва

В 2001 году собранием садового товарищества приняло нашу прирезку в кол-ве 60 участков в единое снт СТРОИТЕЛЬ. председатель до сих пор нам не дает разрешение на подключение воды к скважине. Хотя наша прирезка является членами садового товарищества. Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию председателю с отметкой о её принятии, в случае отказа или бездействия, необходимо будет обращаться в суд