Как помирить маму и папу после их раздельного проживания - советы для примирения и просьба донести свои чувства до мамы

• г. Нальчик

Вчера мама выгнала папу к его родителям (на время, пока он не изменится), с вещами, что сделать чтобы они как можно быстрее поговорили, померились и папа вернулся? Именно я от этого очень страдаю и буквально собираю себя по кусочкам, как донести это до мамы

Ответы на вопрос (3):

Пусть папа скажет маме, что она (мама) - самая большая удача в его жизни.

Здравствуйте!

Вы можете сказать родителям, что они Вам очень дороги.

Вы можете обратиться к психологу. Можете поговорить с Мамой почему так произошло.

Необходимо знать причины указанных поступков.

Папа может извиниться перед Мамой.

Дело в том, что папа как раз и извинялся, но мама не хочет ничего уже от него слышать, везде его заблокировала