Проверка наличия некорректности в государственных услугах - проблема с висящим исполнительным сбором

• г. Новосибирск

В связи что банкрот, на гос услугах задолженность прекращена и снята, а вот исполнительный сбор почему то висит, может некорректность быть на гос услугах?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все верно, исполнительский сбор либо уплатить нужно либо снять его через суд

Если признали банкротом через суд, долги сняты, а исполнительный сбор висит, в смысле заплатить? Если в процессе банкротства они это выставили (исполнительный сбор)

Через суд только снимать

Запрос на госуслуги либо через суд снимать сбор.