Как решить проблему задолженности по алиментам после перепутывания счетов приставом?

• г. Петропавловск-Камчатский

По вине пристава образовалась задолженность по алиментам. Ситуация такая, на одного ребёнка получаю алименты, другому плачу. Пристав перепутал счета и алименты которые я плачу, пришли мне же на другой счёт, на который получаю алименты. Поступления приходили в разные месяца, 3 раза. Таким образом образовалась задолженность на приличную сумму, которую необходимо погасить в течение 5 суток. Соответственно большую сумму разово выплатить проблематично. Но, счета через 5 суток были арестованы. И денежные средства с карт снимаются под ноль, от любой суммы постуленич на счёт. Подскажите пожалуйста как можно решить такую проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на имя руководителя ФССП.